Курский ЦСМ - Всемирный день качества 2022
                                                                                     

НОВОСТИ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

Всемирный день качества 2022

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.

 В 2022 году главным национальным деловым событием в мире качества стал международный форум «Всемирный день качества-2022», который проводится в Москве с 7 по 11 ноября.

 Собственники и руководители организаций, руководители и специалисты служб качества, производственной системы, пищевой безопасности, инженеры и технологи, эксперты из сферы госрегулирования, представители органов власти, общественных и деловых объединений  собрались в эти дни, чтобы обсудить и популяризовать лучшие практики антикризисного управления, повышения качества и эффективности бизнес процессов в различных отраслях, достижение организациями устойчивого развития.

 Поздравляем с праздником всех специалистов в области качества с пожеланиями непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства!